Fairline на Cannes Yachting Festival 2021

Fairline на Cannes Yachting Festival 2021

Приглашаем вас на самое яркое международное боат-шоу — Cannes Yachting Festival 2021, которое пройдет с 7–12 сентября в Порто Канто и Старом порту Канн. На протяжении шести дней работы выставки вы сможете с головой окунуться в роскошную атмосферу водного отдыха и побывать на борту главных новинок 2021 года.

В этом году Fairline представит линейку из четырех потрясающих моделей:

Targa 65 GTO – обновлённая версия старшей модели в линейке Targa новейшего поколения, созданная верфью в сотрудничестве с легендарным дизайнером Альберто Манчини и знаменитым бюро Vripack, которая задала новое направление в дизайне яхт Fairline.
Targa 50 Open – идеальная яхта для средиземноморья предстанет в своей родной стихии, открытая и просторная она по праву считается одной из самых востребованных моторных яхт Fairline
Targa 45 Open – роскошная и стильная яхта, предоставляет идеальные условия для комфортного отдыха на борту. Эта модель также является безусловным бестселлером верфи.
F//LINE 33 – мировой дебют дерзкой и яркой F-Line 33 от Fairline с новой планировкой кокпита и хардтопом.

 ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ КАЖДОГО ПОСЕТИТЕЛЯ

Чтобы обеспечить безопасность на фестивале, в этом году действуют особые правила. Для посещения выставки необходимо будет предоставить: подтверждение вакцинации, отрицательный тест RT-PCR или антиген (взятый максимум за 48 часов до посещения) или подтверждение иммунитета после заражения (минимум 11 дней, максимум 6 месяцев). Все документы могут быть предоставлены в цифровом или бумажном формате с помощью QR-кода. Мы также просим всех гостей носить защитную маску на протяжении всего визита.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами на борту яхт Fairline!

 

    Записаться на показ
    Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы.